euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:29:47 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
"Servente da companhia do gaz" litografia colorida sobre papel emoldurada portuguesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 19 cm