euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2018 9:29:47 PMClosed at
gavel€ 95Sold
"Servente da companhia do gaz" litografia colorida sobre papel emoldurada portuguesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 19 cm