euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 1, 2018 9:28:22 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de café carvalho tampo de lioz portuguesa séc. XX (anos 30) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 65 x 65 cm