euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 1, 2018 9:35:29 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Cadeira D. João V (1706-1750) nogueira e outras madeiras com entalhamentos costas recortadas, assento de couro com pregaria, pés de «garra e bola» portuguesa restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 53 x 44 cm