euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2018 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cadeira faia curvada a vapor modelo Thonet assento de palhinha austríaca séc. XX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 41 x 40 cm