euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 1, 2018 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Sem título óleo sobre tela assinado TARANANÉ (?) e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm