euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Sem título - detalhe dos painéis de azulejos do jardim dos Palácio dos Marqueses de Fronteira técnica mista sobre papel assinada, assinatura não identificada, e datada de Novembro de 1993, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 27 cm