euro_symbol€ 50Base value
doneOct 1, 2018 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Sem título óleo sobre tela assinado TARANANÉ (?) e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm