euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 1, 2018 9:22:27 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Veado escultura em faiança decoração relevada e policromada europeia séc. XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 30 x 20 cm