euro_symbol€ 80Base value
doneOct 1, 2018 9:22:27 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Veado escultura em faiança decoração relevada e policromada europeia séc. XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 30 x 20 cm