euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 1, 2018 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Pinha pasta de vidro decoração relevada e policromada "Vista do Rio de Janeiro", base em madeira francesa séc. XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm