euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2018 9:21:21 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Castiçal "Figura orientalista" escultura em antimónio patinado francês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm