euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2018 9:21:21 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Castiçal "Figura orientalista" escultura em antimónio patinado francês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm