euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:25:35 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Caixa "Ananás" faiança decoração relevada e policromada portuguesa séc. XIX/XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 18 cm