euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2018 9:25:35 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Caixa "Ananás" faiança decoração relevada e policromada portuguesa séc. XIX/XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 18 cm