euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2018 9:26:39 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Figuras orientais duas esculturas em grés vidrado decoração policromada chinesas séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm