euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2018 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Largo do Correio-Mor - Lisboa óleo sobre tela assinado M. NAGASHIMA e datado de 2017 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm