euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 1, 2018 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Sanefa D. Maria I (1777-1816) madeira pintada e dourada portuguesa restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 259 cm