euro_symbol€ 50Base value
doneOct 1, 2018 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Sanefa D. Maria I (1777-1816) madeira pintada e dourada portuguesa restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 259 cm