euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Três toalheiros madeira torneada e pintada, sendo um em "faux bamboo" portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 88 x 92 x 2 cm