euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Mesa de apoio pinho pintado saiais recortados portuguesa séc. XX (anos 40/50) pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 68 x 70 cm