euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 1, 2018 9:04:10 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Relógio de parede caixa em mogno mostrador em folha de metal pintado, numeração romana, toca horas e meias horas, tem chave europeu séc. XX sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 41 cm