euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2018 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Mesa de apoio pinho pintado saiais recortados portuguesa séc. XX (anos 40/50) pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 68 x 70 cm