euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 30, 2018 9:28:26 PMTerminado em
gavel€ 41Vendido
Figura masculina - "shaolin" escultura em grés decoração policromada oriental séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm