euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 30, 2018 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Fauteuil Napoleão III ao gosto Luís XV faia com entalhamentos integralmente dourado a ouro fino, assento, costas e apoio de braços estofados a tecido e pregaria francês séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 68 x 69 cm