euro_symbol€ 5Base value
doneSep 30, 2018 9:28:26 PMClosed at
gavel€ 41Sold
Figura masculina - "shaolin" escultura em grés decoração policromada oriental séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm