euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2018 9:22:10 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Jarra metal esmaltado cloisonné decoração policromada Chinesa séc. XX amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm