euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 30, 2018 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 2,300Vendido
Mesa frente de sofá suportes em madeira esculpida e policromada "Bodes" tampo de vidro paquistaneses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 130 x 120 cm