euro_symbol€ 400Base value
doneSep 30, 2018 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 2,300Sold
Mesa frente de sofá suportes em madeira esculpida e policromada "Bodes" tampo de vidro paquistaneses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 130 x 120 cm