euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 30, 2018 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cadeira D. José (1750-1777) ao gosto francês nogueira com entalhamentos assentos e costas de palhinha portuguesa restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, coxim não original em couro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 50 x 44 cm