euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2018 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Bola de Natal vidro «églomisé» aro em metal francesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm