euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2018 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Gatos duas esculturas em faiança decoração monocroma a branco, olhos de vidro portuguesas séc. XX esbeiçadelas numa orelha Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 38 cm