euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 30, 2018 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Porta retratos moldura forrada a veludo aplicação de prata de 915/1000, decoração vazada e relevada "Pássaros e mascarões", interior com tecido oriental bordado espanhol séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marca de garantia de teor, marca de ourives Pedro Duran Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 27,5 cm