euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 30, 2018 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Sofá de três lugares estrutura em madeira integralmente estofado a tecido português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 230 x 110 cm