euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 30, 2018 9:20:04 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Búzios duas esculturas em faiança decorações policromadas e cobreado europeus séc. XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 26 cm