euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2018 9:16:03 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Bulldog escultura em faiança decoração policromada europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 20 x 10 cm