euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 30, 2018 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Par de candeeiros de mesa folha de metal e madeira pintados, abat-jours em tecido europeus séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 cm