euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2018 9:16:03 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Bulldog escultura em faiança decoração policromada europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 20 x 10 cm