euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2018 9:14:36 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Coluna floreira madeira torneada e espiralada portuguesa séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 cm