euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 30, 2018 9:19:19 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Duas carapaças de tartaruga bases em metal cromado séc. XX (anos 60) adaptadas a candeeiro de mesa, uma com muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (carapaça) 50 x 43 cm; (total) 70 cm