euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 30, 2018 9:31:09 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Vaso "Cabeça de preta" barro moldado decoração relevada e policromada italiano séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm