euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 30, 2018 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Banco alto madeira pintada português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 30 x 30 cm