euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 30, 2018 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Taça metal esmaltado cloisonné decoração policromada "Flores" chinesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 X 18 cm