euro_symbol€ 10Base value
doneSep 30, 2018 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Taça metal esmaltado cloisonné decoração policromada "Flores" chinesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 X 18 cm