euro_symbol€ 40Base value
doneSep 30, 2018 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Figura masculina orientalista escultura em terracota decoração policromada alemã séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm