euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 30, 2018 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Mesa de apoio estrutura em madeira pintada e dourada coluna com aplicações de placas de espelho «églomisé», tampo com pintura sob vidro "Cena mitológica" italiana séc. XX (meados) tampo partido e colado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 90 x 65 cm