euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 30, 2018 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 3,250Vendido
Lit du jour ao gosto Luís XV madeira com entalhamentos pintada "Decapé" europeia séc. XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 205 x 90 cm