euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 30, 2018 10:24:14 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Floreira "Papagaios" loiça pó-de-pedra decoração relevada e policromada, reserva "Paisagem orientalista -Pirâmides e Grande Esfinge" europeia séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 40 x 20 cm