euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 30, 2018 10:14:07 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mísula "Águia" madeira entalhada e dourada tampo em madeira ebanizada e dourada adaptação do séc. XX com partes antigas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 60 x 22 cm