euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 30, 2018 10:11:34 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de candeeiros de pé alto aço escovado Europeia séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 cm